Помогите разобраться с УЗИ

Добрый день ,Помогите пожалуйста разобраться с узи Яичника ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо полное описание УЗИ. Так же для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Подобные снимки совершенно не информативны в плане диагностики. У вас должно быть описание проведённого исследования. Вот на него и следует ориентироваться. Непременно посетите доктора в очном порядке, предъявите ваши жалобы, давность проблемы. Неремено провести комплекс мероприятий( клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр).

Здравствуйте! это нереально. Узи не смотрят по одному срезу. Только врачу , что он вывел на экран и что измеряет. Раз вам провели исследование, то должно быть и заключение. если заключения нет, то УЗи нужно сделать еще раз. Обратитесь к врачу-гинекологу, если у вас есть какие-то жалдобы.