Боли в правом боку

Болит правый бок бывает в верху бывает в низу при надавливании на солнечное сплетение тупая боль проблемы со стулом

Ответы

Здравтсвуйте. Непременно соблюдение режима питания и диеты. Выполните клинический и биохимический анализы крови. Посетите гастроэнтеролога в очном формате с результатами исследований. Непеменно приём спазмолитического препарата,фермент,дюспаталин.

Анализ крови отклонения не показал, УЗИ тоже

Такие проблемы на протяжении полугода

Здравствуйте. Следующий шаг обследования - анализ кала на скрытую кровь, проведение колоноскопии. По результатам консультация колопроктолога.