Болит желудок

Второй день болит желудок. под ребрами в середине.выпила фестал и омепразол на завтрак кушала кашу овсяную с медом.ничего не помогает. Сегодня выходной, а в понедельник к врачу собралась. как снять эту ноющую боль?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу. Для облегчения можете принять спазмолитик, альмагель.

Здравствуйте . Непременно примите спазмолитический препарат(но-шпа или дюспаталин). Это снимет боль. В очном порядке посетите гастроэнтеролога в плановом порядке. Приём кре

Простите. Приём креона, дюспаталина , антацидный препарат непременно. По результатам исследований вам расширят терапию