Болит живот

Здравствуйте!!! Ребёнку 9 лет , 3 дня жалуется на живот , но как обычно гововоришь врача вызову так все пропадает, но сегодня продолжается болеть живот и появился понос желто - зеленого цвета , болит приступами то болит то не болит!!! Что делать? Нужно вызвать врача?

Ответы

Здравствуйте. Непременно вызов доктора. Выполнение исследований кала на дисбактериоз, клинический и биохимический анализ крови, контроль температуры. Строгое соблюдение режима питания и строгой диеты( каши рисовые, жидкие, на воде, бульоны, подсушенный белый хлеб). Непременно приём пробиотика. Не откладывайте проведение исследований и вызов доктора.