Диарея уже больше недели, Имодиум не помогает
Диарея уже очень долго больше недели пока пью имодиум на пол дня проходит и опьять пил лактиале,ромашка чай не помогает. Помогите пожалуйста
Пользователь
654 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте.Начните с выполнения исследований на дисбактериоз, клинический и биохимический анализы крови.Полученные результаты предоставьте гастроэнтерологу.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать.Начните с выполнения строгой диеты, исключить продукты вызывающие брожения, жирные блюда. Непременно рисовые супы на курином бульоне, рисовые коши без молока и масла. Более подробно по терапии и питанию вам пояснит доктор по результатам исследований.