Есть ли недорогие аналоги Ланцида?

Есть ли недорогие аналоги Ланцида Здравствуйте, беспокоит меня такая проблема, Симптомы следующие, неприятный привкус во рту, тяжесть в желудке,тошнота. Гастроскопия показала Антральный гастрит, в остальном все анализы что были сданы (ОАК,МСКТЭ,УБП) Все показывают хорошо. Сдавал анализы как хиликобактор пилори результат отрицательный( Весной уже пропивал курс против хиликобактора т.к. был положительный, как видимо курс антибиотиков помог) В данный момент никаких лекарств не принимаю, лишь Мотилак что бы убрать тошноту и тяжесть. Врач прописал Ланцыд 30Мг 2 раза в день 1 месяц/ И Фосфалюгель 3р/д 2 Нед. Хотелось бы узнать может есть хорошие не дорогие аналоги Ланцида.В наших аптеках его нет, заказывать только, да и не дешёвый он у нас. Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Действующее вещество у этого препарата лансопразол, Вы можете спросить аналоги в аптеках по нему, скорее всего, Вам смогут предложить варианты. Коммерческие названия это, например, Ланзаптол, Ланзап. Есть так же препараты той же группы с аналогичным действием, например омепразол, но такую замену может проводить только лечащий врач на очном приеме.