Как пить Аципол?

Здравствуйте,после антибиотика в аптеке порекомендовали пропить аципол, а как пить его забыла. Скажите пожалуйста,сколько раз в день,и курс сколько дней, до или после еды принимать? Я девушка.28 лет

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначвлся антибиотик, какой препарат, в какой дозе, каким курсом, беспокоит ли что-то в настоящее время. В среднем, взрослым Аципол следует применять по 1 капсуле 3-4 раза в день. Курс может составлять 2-4 недели. Препарат принимается за 30 минут до приема пищи. Посетите лечащего врача для оценки состояния. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.