Какой клинический диагноз ставит врач?

при заключении очаговая гиперплазия пищевода,какой клинический диагноз ставит врач?

Ответы

Здравствуйте. Для выставления диагноза только этой формулировки недостаточно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию данного исследования, так же данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гастроэнтеролога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вам следует посетить доктора и поговорить с ним о проведенном исследовании и выставленном диагнозе.Указываются все подтвержденные диагнозы и их осложнения. Начинают с ведущего заболевания. Нам сие не известно, так что в очном порядке к вашему лечащему доктору.