Какую минеральную воду стоит принимать?

Какую минеральную воду стоит принимать? Девушка, 19 лет. Здравствуйте, какую минеральную воду лучше пить при хроническом гастродуодените с повышенной секрецией желудка и для профилактики рецидивов цистита? С какой периодичностью делать курс, сколько дней ее нужно пить, какими дозами и в какое время это лучше всего делать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лечебной минеральной воды, так же как и лекарственных препаратов, должен проводить врач на очном приеме с учетом данных всех проведенных анализов и обследований, в том числе с учетом кислотно-щелочного состояния мочи, сопутствующих заболеваний. Тогда применение минеральной воды будет наиболее полезным и риск нежелательных явлений будет минимизирован.

Здравствуйте.Рассмотрите варианты использования "Боржоми»;«Славяновская» (из Железноводска);«Арзин»;«Миргородская». Решение следует принимать совместно с гастроэнтерологи, диетологм.Это верно.Непременно прием основной терапии, диетотерапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполнив рекомендации,вы ускорите процесс выздоровления.