Колющая боль под ребрами

Здравствуйте, слева болит живот как будто колит, ниже рёбер, терпимо, но не приятно. Мужской, 18 лет.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. Не лишним будет выполнить снимки грудного и поясничного отдела позвоночника. С результатами посетите гастроэнтеролога, невролога. на время обследования можно принять спвзмолитический препарат.