Колющие боли в животе справа

Здравствуйте. Меня зовут Мария , мне 31 год. Иногда у меня появляются колющие боли чуть ниже пупка с правой стороны. Что бы это могло быть ?

Ответы

Здравствуйте. Вариантов развития событий великое множество, от проблем в гинекологической сфере до острой хирургической пвтологии. Непременно осмотр хирургом( все боли в области живота должны быть осмотрены), клинический анализ крови, мочи, узи органов брюшной полости