Настойка полыни при гастрите

Можно ли употреблять настойку полыни при хроническом гастрите? Как набрать вес? Вешу 53 кг в спорт зал хожу вес с трудом набираю...

Ответы

Добрый день. Если есть проблемы с весом, необходимо сдать обратиться к врачу. Для уточнения диагноза гастрита и подбора лечения нужно посетить гастроэнтеролога и выполнить гастроскопию.

Здравствуйте. Нет, нельзя. Вы не указали ваш возраст. Вполне возможно это конституциональные особенности. Провести исследования лишним не будет( эфгдс).