Не ощущаю вкус сладкого

Здравствуйте, я курил более 20 лет,сейчас реско бросил с помощью иглоукалыванием,через три дня пропал вкус сладкого и солёного.Может это сбой в организме, что делать.

Ответы

Здравствуйте. С большой вероятностью, это временное явление, и вкус восстановится. Если улучшения н е будет, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Не исключен стрессовый фактор. Непременно посетите невролога, начните прием пустырника. Как правило, прекращение табакокурения после столь длительного срока может иметь массу неприятностей.Что касается иглотерапии. Проводить подобные мероприятия должен специалист имеющий диплом о высшем образовании, специализацию невролога(как минимум), неоднократные специализации по иглорефлексотерапии, опыт работы не менее 10 лет(постоянно).В противном случае возможно поиметь массу неприятностей.

Здравствуйте! просто понаблюдайте пока. надо привыкнуть к новому статусу - некурящего. Планово посетите невролога и стоматолога. К старой привычке не возвращайтесь. Скорее всего, ощущения вкуса скоро восстановятся.