Полипы в желчном пузыре

Здравствуйте!по результатам недавнего узи печени узнал что у меня полипы в желчном пузыре 4мм и 4,5мм,с недавнего времени появились боли в правой части груди после еды,постоянно шум в ушах,слабость,могут ли они о себе (полипы)давать таким образом о себе знать?

Ответы

Здравствуйте! Нет,эти симптомы не связаны с полипами. Полипы небольшие, вряд ли они затрудняют симптомы связаны с разными болезнями. Очень важно контролировать артериальное давление.

Спасибо