Пояснение результата биопсии

Добрый день.Сделала ФКС,сказали все норм.Нашли полип взяли на биопсию,получила результат умеренная лимфоплазмоцитарная инфильтрация слизистой оболочки кишки.К врачу попала ещё не скоро,переживаю,подскажите что это означает,стоит ли боятся? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Результаты говорят о наличии воспалительного процесса. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Заключение соответствует вашему образованию. Вопрос не совсем верно поставлен, наличие образования в кишечнике всегда представляет угрозу развития кровотечения. Рекомендую посетить доктора и принять решение по оперативному лечению . Проведите исследование клинического анализа крови. С результатами посетите доктора. Не откладывайте посещение доктора, это в ваших интересах