Рвота с кровью, боль в животе

Боль в желудке.( до этого было кровотечение и рвота кровью) Боль переходит в печень и правую сторону груди.Периодически болит голова

Ответы

Здравствуйте. Немедленно вызывайте неотложку и в стационар. Клинический анализ крови, эфгдс( исключить язвенную болезнь желудка). До приезда бригады постельный режим, холод на область желудка

Добрый день. Судя по всему, речь идет о желудочно-кишечном кровотечении. Вызывайте скорую помощь. По поводу головной боли в плановом порядке консультация невролога.