Группы крови

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. У меня 1-я группа крови,а у жены 2-я,а у нашего ребёнка 3-я группа крови. Я отец ребёнка?

Ответы

Вы не указали полные данные. Данное исследование только косвенно может подтвердить родство. Проведите генетическую экспертизу. Да и как то это неприлично. Если вы любите женщину,стало быть все приемлите,и ребёнка тоже. Отец не тот ,чья сперма оплодотворила яйцеклетку,а кто вырастил и воспитал ребёнка

Дело не в том,что я люблю или нет эту женщину...Ребёнку уже 32 года... И я люблю этого ребёнка! Я просто хочу понять-мой это ребёнок или нет! Если это не мой ребёнок то это не изменит моего отношения к нему!

Здравствуйте. У родителей с первой и второй группой крови могут быть дети с первой и второй группой крови.

Тогда и копья ломать нечего. Если вы это не выяснили ранее ,сейчас это поселит в вашем сердце семя недоверия. Ребёнок не может быть с третьей группой крови.