Общий анализ крови
добрый день!сдали общий анализ крови , некоторые показали превышены.Подскажите пожалуйста , что еще нужно сдать, может сделать дополнительно еще узи .Показатели которые превышены :лейкоциты 11.22, палочкоядерные нейтрофилы 8, сегментоядерные 81, нейтрофилы (общ.число) 89, моноциты 2, эозинофилы 0,нейтрофилы 9,99.(мужчина, 26 лет)
Пользователь

Добрый день, Ольга. Необходимость дополнительных исследований диктуется клинической картиной и жалобами, а не цифрами в анализе крови. Какие жалобы у мужчины? Если оценивать изолированно результаты анализа - что в принципе является не совсем правильным - в крови признаки воспаления. Но не зная симптомов, никто не сможет Вам порекомендовать дальнейшую тактику обследования.
врач  ★★★★★