Почему месячные могут закончиться на третий день?

почему месячные могут закончиться на третий день? обычно они идут 5

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. Стоит обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, по показаниям сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вариантов не так много.Если имели место половые контакты без контрацепции,имеет смысл исключить беременность(уровень хгч), непременно выполнить уровень половых гормонов, узи органов малого таза.При наличии выделений необычного цвета и дурного запаха-соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные позволят определить суть проблемы и принять меры по решенияю.