Чувство онемения во время ПА
Здравствуйте. Почему может быть чувство онимения во время полового акта у жинщины!? Мазок на иппп сдавала, все в норме, на узи так же никах откланение нет.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо учитывать, где именно имеет место онемение. Начать необходимо с консультации гинеколога с результатами обследования. Если патология про его профилю будет исключена, для уточнения ситуации стоит посетить врача невролога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимки поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Если интенсивность фрикций достаточно велика, вполне возможна легкая анемизация влагалища. Это не патология.Вы предоставили совершенно недостаточно данных,посему имеет смысл посетить доктора в очном порядке,провести осмотр.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Непременно смените позицию.Вполне возможно неприятные ощущения пройдут без участия доктора.