Какие прокладки и тампоны использовать?

Какие прокладки и тампоном использовать? подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Какие именно прокладки и тампоны использовать, зависит от количества выделений в данный момент. Если выделения обильные, требуется тампон или прокладка с максимальной впитывающей способностью. Если выделения небольшие, берется средство с маленьким объёмом и впитывающей способностью. Тампоны принципиальных отличие в своем строении не имеют, прокладки более разнообразны, отличаются формой, наличием желобков, "крылышек", тут уже дело индивидуальных особенностей и предпочтений.

Первое применение тампона лучше проводить в период умеренных выделений, в это время правильно ввести и расположить тампон наиболее просто. Важно предварительно изучить правила использования и методику введения.

Здравствуйте.Выбор за вами.Подсказывать в этом вопросе не имеет смысла.В зависимости от интенсивности кровотечения,вы подбираете гигиенические средства.Если вы и этого не знаете,посетите гинеколога.Как правило, мамы девочек ,в определенный период, подробно рассказывают о правилах соблюдения гигиены. Не следует откладывать проведение беседы с мамой и врачом. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Начинать с использования тампонов не следует,наиболее оптимальным можно считать прокладки.