Ановуляция

скажите можно совмещать метипред и глюкофаж лонг,назначили и то и то,есть проблемы с весом и спкя,ановуляция,и если препараты совмещать нельзя то почему?

Ответы

Здравствуйте. Назначать препараты и определять их совместимость должен врач на очном приеме, с учетом данных анализов, схем терапии и так далее. В плане обследования должны быть выполнены анализ на половые гормоны, анализ на гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови, по результатам консультация эндокринолога и гинеколога (оптимально- гинеколога-эндокринолога).

Здравствуйте . В вашем случае что то не все понятно. Весьма сомнительно , чтобы вам назначили подобную комбинацию пр

комбинацию препаратов , учитывая вашу патологию. Настоятельно рекомендую посетить доктора повторно, с результатами исследований клинического и биохимического анализа крови, уровень сахара крови, УЗИ органов малого таза, соскоб на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов. По совокупности результатов можно предлагать терапию. Настоятельно рекомендую, выполните рекомендации. Это будет правильно и в ваших интересах.