Белые выделения

Здравствуйте. После полового контакта остаются высохшие белые выделения, таблетки от молочницы пропивала. Что это может быть, и опасно ли это для партнера?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, выделения носят физиологический характер. Для исключения других причин сдайте мазок (для исключения воспаления), анализ на патогенный мицелий, соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Непременно посетите вашего гинеколога,выполните соскоб на все группы половых инфекций. По результатам исследований вам будут даны рекомендации по терапии. Непременно предложите провести обследование половому партнеру. Полный покой до отрицательных результататов контролей