Боль и выделения, как быть?

Здравствуйте, подскажите что делать, с мальчиком не было полового акта, он только запихивал палец, после 2-х дней, стало болеть то место и щипать, я и промывала всё равно болит и слизь какая то коричневая, как быть? Подскажиье пожалуйста. И кстати месячных пока не было, может это из за них так? Хотя раньше никогда такого не было.

Ответы

Здравствуйте.Не следует проводить подобных мероприятий,это вполне может привести к дефлорации, внесению инфекции.Имеет смысл посетить доктора, провести осмотр. По результатам ,будет принято решение о нуждаемости в терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вы не указали ваш возраст. Вполне возможно в скором времени начнется кровотечение.

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, анализ фемофлор, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Ну вероятно была травматизация слизистой оболочки и от этого сукровичные выделения. Без врачебного осмотра не понять, что с вами происходит. Но явно, что до интимных отношений вам еще очень рано. да и мальчику вашему тоже явно нужно повзрослеть.