Боль после первого полового акта

Здравствуйте!Меня интересует такая ситуация.Произошёл половой акт целку сбили было больно и пошла кровь. Половой член вошёл один раз.На следуйщий день было больно вводить 2 пальца входят болезненно! Болит потому что заживет ??Либо не до конца пробили?

Ответы

Здравствуйте. Это вполне нормальный ход событий. Совать туда пальцы и другие предметы , нет необходимости, возможно инфицирование. Посетите гинеколога, после осмотра, впм пояснят ситуацию

Добрый день. Более вероятна первая причина. Можете выждать несколько дней для заживления и продолжить.