Боль в области лобка

Болит 4ый день лобок, больно стоять и ходить. Что это может быть? Прошло 9 месяцев с момента родов, раньше таких симптомов не замечалось.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить симфизит. Для облегчения боли можете принять диклофенак.Сдайте общий анализ крови, выполните снимок таза, с результатами посетите врача очно.

Здравствуйте. Непременно выполните узи, рентгенографию, клинический анализ крови , мочи. Слишком много времени прошло, для развития острого процесса. Только по результатам исследований возможно предположить сутьтпроблемы и дать правильные рекомендации по терапии