Боль в животе, тошнота при менструации

Здравствуйте! В первый день при месячных всегда испытываю боль внизу живота,иногда тощнота,озноб,помутнений в глазах Боль в течение 2х часов Что может быть такое? Какие горомона сдать надо? Екатерина 19леь

Ответы

Добрый вечер. Стоит обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ малого таза, сдать пцр на инфекции. По результатам УЗИ будет определена необходимость сдавать анализы на гормоны.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований уровня половых гормонов. Если возникнут вопросы у вашего доктора, можно выполнить узи . Наличие инфекции, разумеется , интересно, но болевого синдрома они не вызовут