Боль внизу живота на фоне Тержинана

Добрый вечер. Сегодня ехала домой, почувствовала что вот-вот случится обморок. Целый день не ела. Когда приехала, поняла, что в течение 2 часов беспокоят тянущие боли внизу живота. Было однократное кровянистое выделение. Боли продолжаются. В течении 3 дней применяла Тержинан - боролась с бактериальным вагинозом. Что пошло не так? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите доктора( если боли достаточно интенсивные -вызов неотложки вполне обоснован). Выполните исследование клинического анализа крови,мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Вы не указали, какие исследования вам подтвердили бактериальный вагиноз?. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. На время проведения исследований имеет смысл начать прием но-шпы или провести в/м но-шпа+димедрол+анальгин( по 1 ампуле каждого в одном шприце. Непременно контроль АД.