Боли в паху

Добрый день. Девушка, 21 год. Сегодня днём немного посидела на корточках, около двух минут. Через некоторое время (40-50 минут спустя) при ходьбе начались боли в области лобка. Не внутренняя боль, а будто мышечная. Скажем так, по обоим бокам лобка. И сохраняется при движении вплоть до вечера. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить очно хирурга, сдать общий анализ крови и мочи. По результатам омотра будут даны рекомендации. Так же может быть показана консультация гинеколога.

Здравствуйте. Вам следует начать с осмотра пояснично-крестцового отделов позвоночника, принять наклофен. В плановом порядке возможно выполнить снимки указанного отдела,узи органов малого таза. Не откладывай посещение доктора и выполнение назначений