Болят половые губы

Здравствуйте!! У меня где большие половые губы на краю внизу опухла и очень болит, когда трогаешь... это может быть попадании какой либо инфекции? боль такая, будто разорвана кожа

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место инфекция, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. в плане обследования пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В вашем случае необходим осмотр.Проводить сеансы "может быть" считаю совершенно не верным.Посетите доктора, вас осмотрят, определят суть проблемы и предложат варианты терапии. Это совершенно правильно.Если имели метсо половые контакты без презерватива, надлежит выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр,клинический анализ крови,мочи.