Что это может быть?

Здравствуйте. 3 месяца назад из-за серозной кисты удалили яичник и трубу (2 раза сдавала анализы на СА - показатели в норме). Недавно сходила на узи (фото прикрепляю) и на месте удаленных яичника и трубы обнаружили гипоэхогенное неоднородное образование 28*18*18 с капсулой 15. Что это может быть подскажите, пожалуйста... мой врач будет только через неделю.. места себе не нахожу..

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы не указали, есть ли в настоящий момент жалобы. Возможно, имеет место киста. Однозначно интерпретировать природу образования по результатам УЗИ не всегда возможно, может потребоваться лапароскопия. Посетите врача очно с результатами, если Вашего врача сейчас нет, возможно обращение к другому специалисту. По совокупности данных будет определена тактика.

+1
Здравствуйте.Посетить можно и другого доктора.Имеет место развитие кисты.Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня половых гормонов.К приезду вашего доктора у вас будут готовы результаты исследований и можно приступать к терапии. Не откладывайте проведение исследований ,это в ваших интересах и совершенно правлиьно.

Спасибо огромное за ответ! Сейчас только вдоль шва ноющие слабые боли (была полостная операция с горизонтальным разрезом) и слева маленькая область шва покраснела.. можно так же спросить.?. А к чему приклеена эта киста?..