Что это?

Дергается матка по ощущения как нервный тик в глазу но только в матке.Хотя я не беременна. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. Так же стоит посетить невролога очно . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место мышечный спазм. Непременно примите но- шпу. Выполните узи органов малого таза, посейте доктора в очном порядке. Это поможет определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий

−1
Здравствуйте! ну маловероятно,что это матка. быть может подергивание мышц живота. НО все-таки таки сделайте УЗИ малого таза, посетите гинеколога и невролога очно. Даже если бы была беременность, то таких ощущений быть не должно.