Дискомфорт после полового акта

Здравствуйте, после полового акта появляется засушлевость, зуд и жжение, это опасно и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Болит еще очень сильно низ живота в течении двух дней, при месечных, помогает только обезбаливающии

Здравтсвуйте . Непременно выполните исследование уровня половых гормонов . Вместе с вашим партнёром выполните соскоб на все группы инфекций методом ПЦР или пиф. С результатами исследований посетите дерматовенеролога и гинеколога. После ознакомления с ними вам будут даны рекомендации