Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Дискомфорт после установки ВМС

Дискомфорт после установки ВМС

Дискомфорт после установки ВМС
Здравствуйте. Скажите пож-та. мне 5 дней назад поставили ВМС. И мне стало через 4 дня не очень приятно, стали частые позывы к мочеиспусканию, а также присутствуют периодичные боли в низу живота.
Ответы
Здравствуйте. Вас должны были предупредить об этом. Как правило, все приходит к исходному состоянию. Плановые осмотры, при жалобах- немедленно к врачу на прием Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Добрый день. Такие реакции возможны, но частое мочеиспускание может говорить об инфекции. Сдайте общий анализ мочи, при необходимости посетите врача. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3922 человека!