Дискомфорт внизу живота

добрый день редко но в месяц один раз чуствую что ниже живота на левой стороне жмет болит и не могу встать с места час пол часа

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Неременно выполните УЗИ органов брюшной полости и малого таза,клинческий и биохимический анализ крови. По резкдльтатам можно посетть гастроэнтеролога и гинеколога очно. Вам ,непеменно ,будут даны рекомендации.