Дополнение к вопросу Чем можно лечиться?

Здравствуйте,ж.17 лет. Сдавала мазок у гинеколога неделю назад, т.к беспокоили зуд и сухость. Диагноз:вагинит. Ближайшие 2 месяца я не смогу посетить повторно гинеколога. Подскажите пожалуйста, какое нужно лечение по данному диагнозу?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Постарайтесь не откладывать визит на два месяца, для здоровья это может иметь неблагоприятные последствия.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с партнером. С полученными результатами посетите уролога. Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике. Назначить вам терапию нет возможности, так как нет данных лабораторных исследований. исключить половые контакты на время диагностики, лечения и контролей. Это в ваших интересах.