Экстренная контрацепция

Здравствуйте, был па после него порвался презерватив, парень кончил в меня! Через пол часа выпила таблетку постинора, через 6 дней пошло кровотечение, длилось 3 дня

Ответы

Какова вероятность того, что я беременна ?

Здравствуйте. Если Вы приняли препарат по инструкции (повторный прием через 12 часов), и учитывая развитие кровотечения, вероятность беременности стремится к нулю. Для надежного исключения беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте. Вероятность беременности крайне низкая. Цикл собьётся,непременно. Как правило,восстановление спустя 1-2 месяца. В вашем случае следует подобрать метод постоянной контрацепции,что бы не иметь головной боли. Частые приёмы приведут к большим неприятностям.