Гормональный препарат

Добрый день, скажите врач прописал таблетки ДИМИА для налаживания гормонального фона и для снижения веса,как их правильно пить что бы вызвать критические дни?сейчас пью таблетку #5

Ответы

Здравствуйте. Врач, который назначил препарат, должен был дать Вам подробные рекомендации по применению, учитывая все данные, в том числе результаты анализов на половые гормоны. При необходимости уточните детали схемы лечения у Вашего доктора.

Здравствуйте . Подобные вопросы необходимо решать на очном приёма у вашего доктора. Перед приёмом вам должны были рекомендовать проведение исследований не только половых гормонов но и исследований на все группы инфекций.