Как объяснить гинекологу и родным?

Здравствуйте, мне 18 лет, ни разу не была у гинеколога, были половые акты с парнем, но он не смог лишить меня девственности, так как плева растягивалась, слишком эластичная. Как объяснить это гинекологу? Если я не хочу, чтобы потом знали это мои родные... И что гинеколог может ответить мне на это?

Ответы

Здравствуйте. Гинеколог задаст Вам вопрос, ведете ли Вы половую жизнь, желательно отвечать на этот вопрос (и все остальные) честно, что ведете. Сохранность девственной плевы гинеколога мало интересует, плева может быть весьма эластичной и разорваться только в родах, но для оценки ситуации и здоровья это несущественно. Ваш возраст уже достаточно большой, и к Вам применим закон от врачебной тайне, без Вашего согласия сведения разглашаться третьим лицам, включая родителей, не должны. Если это очень важно, акцентируйте внимание гинеколога на этом дополнительно.

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос.Что вы желаете пояснить гинекологу ? Если вас не смогли дефлорировать, пользуйтесь этим.Проведите осмотр, выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр( за счет вашего друга). Доктор ничего и ни кому( кроме как по постановлению суда) рассказывать не имеет права.Да и не нужно ему это. От родителей ничего скрывать нельзя,, они не враги, не соседи. На всю жизнь это ваши друзья. преданные и добрые, всегда придущие на помощь.