Как определить девственную плеву?

наличие девственной плевы определить по фото обратгая связь с гинекологом как определить девственную плеву самостоятельно или онлайн с гинекологом

Ответы

Здравствуйте. Онлайн гинекологический осмотр не проводится, это не информативно. Определить наличие девственной плевы можно при осмотре на кресле. Так же важно учитывать анамнез, были ли половые контакты, травмы данной области. Если Вы не уверенны в целостности девственной плевы, посетите врача-гинеколога очно для осмотра. По совокупности данных врач даст заключение о её состоянии.