Какие последствия первого раза половой жизни?

какие последствия первого раза половой жизни ,если сделать 2-3 проникновения?стоит ли начинать в 15 лет?

Ответы

Здравствуйте.Из неблагоприятных последствий может быть передача половой инфекции и с одного проникновения, можно получить вирус папилломы человека, который в некоторых случаях является предпосылкой для онкологических заболеваний, так же может быть причиной возникновения кондилом и т.д. Начинать половую жизнь стоит позже, после достижения полной физической и психологической зрелости.

Здравствуйте. Это ваше право. Раннее начало половых отношений не желательно, вы вполне можете иметь все физические данные , но в иных отношениях оставаться подростком. Вероятность беременности, инфекций весьма велика. У вас вся жизнь впереди, не торопитесь с этим. Подумайте и примите правильное решение. Отношения не должны начинаться с постели

Здравствуйте! независимо от возраста последствия одинаковые, если не предохраняться: это - нежелательная беременность и половые инфекции, в том числе очень серьезные (ВИЧ, сифилис, вирусные гепатиты, гонорея и многие другие). Нежелательная беременность заканчивается либо родами (в 15 лет это рано, вы сами ребёнок), либо абортом (что крайне неблагоприятно для вашего организма). так что думайте сами, надо ли. Если возникают мысли, надо ли начинать, значит не надо. Дождитесь совершеннолетия и подберите надежный метод контрацепции. ну и конечно, самое главное: рядом должен быть любимый и надежный человек!