Какие свечи эффективны при хроническом оофорите?

При хронической оофорит какие свечи ефективные я сейчас гексикон вставляю и цикловита пью

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно быть комплексным, в том числе в виде таблеток. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики.