Когда должны начаться месячные?
Через сколько должны начаться критические дни после замершей беременности, и когда идти на узи
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали срок, на котором замерла беременность, когда была чистка или медикаментозный аборт. День аборта считается первым нового цикла, но начало менструации может иметь отклонения. Срок узи определят ваш врач, возможный вариант - после завершения выделений . Для уточнения причин нужно выполнить анализ пцр на все группы инфекции вместе с партнером, определить резус-фактор, сдать анализ на половые гормоны, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, антитела к ХГЧ, исследования на антифосфолипидные антитела, узи органов малого таза, по результатам посетить врача-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. Временные параметры устанавливает ваш лечащий доктор . Вы не соизволили указать ни какой полезной информации. Непременно посетите врача, вам определят время проведения исследований( для определения причины прерывания беременности), проведение осмотра на зеркалах, узи органов малого таза, уровень половых гормонов. Не следует откладывать . Повторное зачатие возможно не ранее чем спустя полгода после излечения.