Когда стоит делать тест на беременность?

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я могу сделать тест на беременность, чтобы был положительный результат? Муж в первый раз кончил в меня 01.07.2020 и каждый день кончает. Хочу побыстрей увидеть две полосочки! Вроде так чуть тошнило, но может это все подсознание, всего 7 дней пока прошло.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.При задержке более недели можно выполнить узи органов малого таза. Проведение исследований ранее не целесообразно. Если вы оба здоровы, беременность непременно случится. не откладывайте посещение доктора с результатами исследований,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. тесты могут иметь как ложноположительную так и ложноотрицательную реакцию. При подтверждении беременности вам предложат проведение исследований,определят время постановки на учет.