Кровотечение

Здравствуйте, мне 14 лет. Идут месячные около трёх недель, сопровождаются болями внизу живота. Сначала всё было хорошо и ничего беды не предвещало, шли как всегда 4 дня и заканчивались, один день их практически не было, но потом они снова пошли и достаточно сильно и так идут на протяжении 4 дней, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться на прием к гинекологу, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам будет определена причина и тактика. Не откладывайте обращение к специалисту, обильная кровопотеря чревата развитием анемии и другими серьезными последствиями.

Здравствуйте. Непременно посетте гинеколога. Дисбаланс половых гормонов вполне возможен . Если имели место половые контакты ,исключите инфекционный процесс. Непременно выполните УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно определить суть проблемы и дать рекомендации