Кровянистые выделения

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня опухла грудь и начались какие-то выделения кровянистые что это может быть такое Я беременна? Но почему выделения?!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Если возможна беременность, выполните тест или анализ крови на В-ХГЧ (второй вариант более надежен), срок - 2 недели от предполагаемого зачатия и более. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Если есть повод подозревать беременность, выпооните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, это поможет уточнить наличие либо отсутствие беременности. Выполните исследование уровня половых гормонов ( исключить воспалительные заболевания органов малого таза). Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.