Лечение гарднереллеза

Доброго времени суток уважаемые. Недавно перебодела острым аднекситом, лежала в больнице..потом он перешел в хронический. Сдала анализ на зппп.обнаружили гарднереллу. .я ее лечила уже вместе с уреаплазмой..на одном сайте видела что гарднерелла вызывает восполение придатков и бесплодие.как вылечить эту болезнь раз и навсегда?

Ответы

Добрый день. Нужно пройти полный курс лечения, назначенный гинекологом. Обязательно лечение полового партнера, воздержание от близости в период лечения. После курса лечения Вам и партнеру нужно сделать контрольное исследование для того, чтобы убедиться, что инфекция успешно излечена.

Здравствуйте. " Раз и навсегда" не бывает. Необходимо провести обследование и лечение вашего партнера. Непременно контроль излеченности в течение 2 х циклов