Лечение хронического вагинита
Здравствуйте! Подскажите как вылечить хронический вагинит, каждый раз после анализов, толком ни чего не прописывают, кроме гексикона. И на сколько я понимаю эрлзия шейки матки так же клсвенно связана с этой проблемой. Подскажите как справится с этими вопросами не прибегая к гормональной терепии.
Ответы
Здравствуйте . Для того что бы успешно справиться с вашей проблемой, необходимо тщательно исследовать микрофлору половой сферы. При отсутствии инфекций основное значение имет доля лактобактерий в общей бактериальной массе. Паралелно рекомендую обследовать вашего полового партнера. Выздоравливайте. Поделиться в WhatsApp