Могла ли я забеременеть при такой ситуации?

Был половой акт .Первый раз.Презерватив был узким (неправильно подобран) но держался довольно хорошо за два см от головки .Боюсь что что-то могло вытечь.Парня люблю а пользоваться ЭК боюсь ,т.к знаю о побочках. Могла ли я забеременеть при такой ситуации

Ответы

Здравствуйте. Если презерватив правильно одевался и правильно снимался, у изделия был действующий срок годности, во время полового акта он не сместился и не разорвался, оснований предполагать наступление беременности нет. Презерватив это надежное средство контрацепции. По размеру презерватив тоже важно подбирать правильно, если есть необходимость, прочитайте в интернете подробную инструкцию по подбору и применению средства.