Могу ли я быть беременной?

На второй день после полового акта начал болеть живот и ломить спину, позже из влагилища появилась слизь,и грудь стала чувствительной.После 1 недели все симптомы пропали,но грудь всё ещё болит.Иногда болит голова,головокружение.В 5 день тест на беременность показал только одну полоску.Могу ли я быть беременной?

Ответы

Здравствуйте. Симптомы, говорящие о беременности, не могут появиться раньше 12-14 дней от зачатия, поэтому писанные явления имеют другую природу. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте.Не вижу смысла в проведении сеанса гаданий.Если половой контакт проводили без предохранения, непременно выполните исследование струйного теста на 10 день, хгч на 14 день после контакта.Это однозначно определит наличие или отсутствие беременности.Если беременность не входит в ваши планы,используйте презервативы, это и от беременности предохранит и от нежелательной инфекции

Мы передохранялись,я просто боюсь,что может он порвался или тому подобное. А какая может быть другая причина этих симптомов?

Мы предохранялись,я просто боюсь,что может он порвался или тому подобное. А какая может быть другая причина этих симптомов?